Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Обычная версия сайта Цвет шрифта: A A A A A Размер шрифта:  
Контрастная версия сайта

 

8549 28.01.2015

Открытие спортивной школы в Октябрьском районе

24 января 2015 года Республиканская детская школа боевых искусств «УДЭ» торжественно открыла свои двери в ТСК «Сипайловский» на 3 этаже блока А.

В кратчайшие сроки на торговых площадях были возведены стены для спортивных залов, установлены душевые кабины, организованы удобства для занятий спортом, не только детям, но и их родителям, а также жителям микрорайона «Сипайлово».

В открытии приняли участие воспитанники школы, председатель комитета по физической культуре и спорту Администрации Октябрьского района ГО г.Уфа РБ. Леонид Николаевич Ильин; Администрация ТСК «Сипайловский» в лице Сулейманова Ришата Рифкатовича, Баязитова Радмира Рафаэлевича, Ибатуллиной Светлана Анатальевна, первый вице президент федерации Ушу РБ, тренер Хабибрахманов Рустам Раисович, Галлинуров Анвар Габдрахимович и родители наших воспитанников.

Далее своими выступлениями порадовали и приятно удивили выступления детей, обучающихся в секции ушу и тайского бокса. Показательное выступление детей радовало глаз и душу; пируэты, выполненные Иваниным Степаном (учеником Хабибрахманова Р.Р) захватывали дух у гостей праздника.

В школе три зала для занятий: Первый - тренажерный зал, Второй зал - ушу, на полу постелено специальное покрытие, которое позволяет избежать травм во время занятий. Третий зал - тайского бокса, оборудован всем необходимым для проведения полноценных тренировок. По всей школе ведется видеонаблюдение. В каждом зале установлены зеркала , четыре раздевалки (мужские, женские) в двух из них по три душевые кабины.

Занятия проходят по таким направлениям как:

- тайский бокс (муай тай) для детей (с 8 лет) и взрослых;

- ушу с 5 лет;

- группа «Малышок» 3-4 года;

Открываются новые направления по фитнесу: степ-аэробика, стрейчинг, силовые направления, FLEX

Танцы: восточные танцы, современные, стрип-пластика, спортивные

Создаются и будут усовершенствоваться все условия для занятий спортом для детей их родителей, молодежи и взрослых; работают и будут работать квалифицированные тренеры.

Спорткомитет Октябрьского района г. Уфы







ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru



Читайте нас в социальных сетях: ВКонтакте Twitter