Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

Обычная версия сайта Цвет шрифта: A A A A A Размер шрифта:  
Контрастная версия сайта

 

3020 15.01.2015

«Золотая шайба 2015». Турнир старшей группы

Расписание и результаты игр городского этапа Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба 2015» имени А.В. Тарасова среди юношей 2000-2001 годов рождения. Место проведения: хоккейная коробка Лицея №96 (улица 50 лет Октября 7а). Сроки проведения: 19-25 января 2015 года.

Подгруппа «А»:
1. СОШ №100
2. РГСУ
3. СОШ №157
4. Салям
5. СОШ№44

Подгруппа «Б»:
1. Дема
2. Аврора
3. Лицей №96
4. Кристалл
5. СОШ №7 


19 января:
10.00 ч. СОШ №100 - РГСУ 2-5
11.30 ч. Дема - Аврора 0-5 (техническое поражение)
12.45 ч. Торжественная церемония открытия соревнований
13.00 ч. СОШ №157 - Салям  2-3
14.30 ч. Лицей №96 - Кристалл 9-1

20 января:
10.00 ч. СОШ №100 - СОШ №44 2-2
11.30 ч. Дема - СОШ №7 0-5 (техническое поражение)
13.00 ч. РГСУ - Салям 2-3
14.30 ч. Аврора - Кристалл 2-4

21 января:
10.00 ч. РГСУ - СОШ №44 0-3
11.30 ч. Аврора - СОШ №7 4-2
13.00 ч. СОШ №100 - СОШ №157 2-1    
14.30 ч. Дема - Лицей №96 0-5 (техническое поражение)

22 января:
10.00 ч. СОШ №157 - СОШ №44 4-5
11.30 ч. Лицей №96 - СОШ №7 9-0
13.00 ч. СОШ №100 - Салям 2-4 
14.30 ч. Дема - Кристалл 0-5 (техническое поражение)

23 января:
10.00 ч. СОШ №157 - РГСУ 1-6
11.30 ч. Аврора - Лицей №96 0-5 (техническое поражение)
13.00 ч. Салям - СОШ №44 4-3
14.30 ч. Кристалл - СОШ №7 12-1

Полуфиналы: 24 января (Лицей №96)
11.00 ч. Салям - Кристалл 1-2 (буллиты)
12.30 ч. СОШ №44 - Лицей №96 0-5

Финальные игры: 25 января (Шакша, ул. Гвардейская, 58/5)
11.00 ч. Матч за 3 место: Салям - СОШ №44 6-7
12.30 ч. Финал: Кристалл - Лицей №96 1-13
14.00 ч. Торжественная церемония закрытия соревнований.

Подгруппа «А»
Команда 1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур Очк. В П Н з/п Место
1СОШ №100  2:52:12:42:2 4121 IV
2РГСУ 5:2 6:12:32:4 6220 III
3СОШ №157 1:21:6 2:34:5 0040 V
4САЛЯМ 4:23:23:2 4:3 12400 I
5СОШ №44 2:24:25:43:4  6211 II

Подгруппа «Б»
Команда 1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур Очк. В П Н з/п Место
1Дема  0:50:50:50:5 0050 V
2Аврора 5:0 0:62:44:2 6220 III
3Лицей №96 5:06:0 9:19:0 12400 I
4Кристалл 5:04:21:9 12:1 9310 II
5СОШ №7 5:02:40:91:12  3130 IV

Порядок команд занявших итоговые места:
I - Лицей №96
II - Кристалл
III - СОШ №44
IV - Салям
V - РГСУ
VI - Аврора
VII - СОШ №100
VIII - СОШ №7
IX - СОШ №157
X - Дёма

Номинации игроков:
Лучший вратарь:
Лучший нападающий:
Лучший защитник:
Лучший бомбардир:

Главный судья соревнований: Пестов Николай Михайлович


ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru



Читайте нас в социальных сетях: ВКонтакте Twitter Инстаграм