Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

Обычная версия сайта Цвет шрифта: A A A A A Размер шрифта:  
Контрастная версия сайта

 

1420 22.07.2014

Пятые летние Уфимские Корпоративные Игры

8 и 9 августа на базе стадиона физкультурно-спортивного общества "Динамо" (Карла Маркса 2), средних общеобразовательных школ №16 и №44, состоится крупнейшее в городе Уфе спортивное соревнование - Уфимские Корпоративные Игры на Кубок главы Администрации ГО г. Уфа.

Уфимские Летние Корпоративные Игры - традиционное, полюбившееся горожанам и гостям столицы, спортивное событие. С каждым годом состязания собирают все больше и больше спортсменов из числа работников предприятий и организаций Уфы. В I-х Играх приняла участие 31 команда, во II-х - 42 сборных, с количеством участников около 1000 человек. В III-х и IV-х - в соревнованиях принимают участие уже порядка 50 организаций.

Нынешние игры, вызывающие неподдельный интерес и азарт, как среди участников, так и болельщиков, станут юбилейными! А принять в них участие могут команды организаций и предприятий, чей рабочий стаж сотрудников достигает не менее трех месяцев.

Общее руководство по проведению Игр осуществляет Комитет по физической культуре и спорту Администрации ГО г. Уфа РБ. Непосредственная организация и проведение игр возлагается на МАУ "Центр развития спорта" г. Уфы, а также главную судейскую коллегию по видам спорта.

Программа соревнований состоит из 10 видов программы: волейбол, мини-футбол, баскетбол 3х3, бильярд, шахматы, настольный теннис, плавание (эстафета), дартс, легкая атлетика (эстафета 4х100м), перетягивание "каната" (машины).

Торжественное открытие запланировано на 9 августа 2014г. в 12.00 часов на стадионе "Динамо" (ул. К. Маркса, 2).

Приглашаем все заинтересованные средства массовой информации оказать посильную информационную поддержку крупнейшему спортивному празднику!


Программа мероприятия

Вид спортаСостав командыДата и время начала соревнованийМесто проведения
1.Волейбол8 чел.
(муж., жен.)
08.08. – с 19.00 ч.
09.08. – с 10.00 ч.
Волейбольная площадка ОО ФСО «Динамо»
2.Мини-футбол 8 чел.
(муж.)
08.08. – с 19.00 ч.
09.08. – с 10.00 ч.
Футбольное поле
ОО ФСО «Динамо»
3.Баскетбол 3х34 чел.
(муж., жен.)
09.08. – с 10.00 ч.Спортивное ядро
ОО ФСО «Динамо»
4.Бильярд2 чел.
(муж., жен.)
09.08. – с 10.00 ч.Бильярдный клуб
ОО ФСО «Динамо»
5.Шахматы2 чел.
(муж., жен.)
09.08. – с 10.00 ч.ГУ ДЮСШ по шахматам МОУ СОШ № 16
(ул. Менделеева, 146/1)
6.Настольный теннис3 чел.
(2 муж. + 1 жен.)
09.08. – с 10.00 ч.МАОУ СОШ № 44 (ул. Революционная, 171)
7.Плавание (эстафета)4 чел.
(2 муж. + 2 жен.)
09.08. – с 13.30 ч.Бассейн
ОО ФСО «Динамо»
8.Дартс2 человека
(1 муж. + 1 жен.)
09.08. – с 12.45 ч.Легкоатлетический манеж
ОО ФСО «Динамо»
9.Легкая атлетика
(эстафета 4х100 м.)
4 человека
(2 муж. + 2 жен.)
09.08. – с 12.30 ч.Беговые дорожки
ОО ФСО «Динамо»
10.Перетягивание «каната» (машины)5 чел.
(муж., жен.)
09.08. – с 14.00 ч.Беговые дорожки
ОО ФСО «Динамо»

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru



Читайте нас в социальных сетях: ВКонтакте Twitter Инстаграм