22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

4882 09.04.2014

«Тайский бокс на подиуме»

С 31 марта по 5 апреля 2014 года в городе Богородск (Нижегородская область) прошли Первенство России по тайскому боксу среди старших юношей 14-15 лет и Всероссийский турнир по тайскому боксу «Кубок Победы» среди юношей 12-13 лет и юниоров 16-17 лет.

От команды ДЮСШ № 22 г. Уфы на соревнованиях выступило 4 спортсмена. Идрисов Камиль, одержав победу в двух боях, занял 2 место (Тренер-преподаватель Андреева Елена Геннадиевна).

От тренера-преподавателя Шафеева Рината Маратовича выступал 1 спортсмен - Гизатуллин Владислав. Влад одержал уверенную победу в 2 боях и занял 1 место.

Все спортсмены показали высокий уровень техники и проявили непоколебимость характера. Поздравляем наших бойцов и их тренеров Андрееву Е.Г. и Шафеева Р.М. и желаем дальнейших спортивных успехов!