Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Обычная версия сайта Цвет шрифта: A A A A A Размер шрифта:  
Контрастная версия сайта

 

4622 17.03.2014

II Уфимские зимние корпоративные игры на кубок главы Администрации городского округа город Уфа

15 марта 2014 г. в горнолыжном центре «Олимпик-парк» состоялись II Уфимские зимние корпоративные игры на Кубок главы Администрации городского округа город Уфа среди работников предприятий и организаций города, посвященные XXII Зимним Олимпийским играм в г.Сочи. Соревнования прошли в рамках ежегодного фестиваля «Уфа – спортивная столица!» на площадке горнолыжного центра «Олимпик-парк» и в СДЮСШОР № 10.

Торжественное открытие II Зимних Уфимских Корпоративных Игр посетил Глава Администрации ГО г. Уфа Ирек Ялалов. «Когда, почти полтора года назад, мы придумали зимние Корпоративные игры, то ставили перед собой задачу возродить спортивные традиции, физкультурные движения наших промышленных предприятий, учреждений, организаций. Я считаю, у нас это неплохо получилось, - отметил Ирек Ялалов в своем выступлении. - В прошлом году в них участвовали двадцать три команды, в этом – уже тридцать. С учетом того, что в Уфе только крупных и средних предприятий и учреждений более пятисот – у нас есть куда с вами стремиться и расти. Я бы хотел поблагодарить всех первых руководителей, которые сегодня представили свои команды, за их отзывчивость и понимание».

Традиция проведения Корпоративных Игр заложена в столице в 2010 году - тогда прошли аналогичные I летние Уфимские Корпоративные Игры на Кубок Главы Администрации ГО г. Уфа. Мероприятие проводится под девизом «Из офиса – на старт!» и собирает ежегодно более 1000 работников предприятий и организаций столицы.

Во II зимних Корпоративных Играх 2014 года приняли участие представители трудовых коллективов 30 предприятий. Работники организаций города с энтузиазмом состязались в 6 видах спорта: горнолыжном спорте, сноубординге, лыжных гонках, веселых стартах, хоккее в валенках и конькобежном спорте. Особенно зрелищным оказался турнир по хоккею в валенках, который состоялся на верхнем уровне парковки "Олимпик-Парка".

Команды-участницы II Зимних Корпоративных Игр основательно подготовились к состязаниям: фирменная атрибутика, кричалки, плакаты и флаги болельщиков украсили спортивный праздник общегородского значения. Многих спортсменов поддерживали их семьи и друзья.

Победителями II зимних Уфимских корпоративных Игр в общекомандном зачете стали:

1 место - ОАО АНК "Башнефть",

2 место – Башкирское отделение № 8598 Открытого акционерного общества «Сбербанк России»,

3 место – ООО Научно-производственное предприятие «Буринтех»,

4 место – ООО «Газпром трансгаз Уфа»,

5 место – Федеральное государственное казенное учреждение «22 отряд Федеральной противопожарной службы по Республике Башкортостан»,

6 место – Федеральное казенное учреждение «1 отряд Федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы по Республике Башкортостан (договорной)».

Поздравляем победителей и ждем всех на V Уфимские летние корпоративные игры!


ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru



Читайте нас в социальных сетях: ВКонтакте Twitter