18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

4732 16.12.2013

Команда ДЮСШ № 22 - сильнейшая в республиканских первенствах

14 декабря 2013 года состоялся чемпионат и первенство города Уфы по тайскому боксу. От ДЮСШ № 22, тренера-преподавателя Елены Андреевой выступало 10 человек, из них первые места заняли 5 человек: Здоровец Данил, Шамукаев Никита, Галина Аделина, Тихонов Максим, Зарипов Богдан, 4 спортсмена показали второй результат: Здоровец Сергей, Идрисов Камиль, Ганиева Алина, Логинов Андрей, третье место завоевал Земляченко Артем. Команда ДЮСШ №22 заняла 1 место.

15 декабря 2013 года состоялось открытое клубное первенство и чемпионат города Уфы по ушу-саньшоу. Команду столичной ДЮСШ № 22 представляли ученики Елены Андреевой в количестве 17 человек, из которых 9 спортсменов заняли первые места: Газиуллин Алишер, Тихонов Максим, Муфтеева Дарина, Шерышев Алексей, Сальников Евгений, Здоровец Данил, Здоровец Сергей, Шамукаев Никита, Одинцов Андрей; 6 человек стали обладателями "серебра": Зарипов Богдан, Логинов Андрей, Шайдуллин Айнур, Мельников Артём, Илюшина Ангелина; 3 место заняли Шайдуллин Ильнур и Абдульманов Артем. Общекомандный результат  ДЮСШ № 22 - 1 место.

Поздравляем спортсменов и тренера Елену Андрееву и желаем дальнейших побед на предстоящих турнирах!