22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

3762 25.09.2013

Воспитанники ДЮСШ 22 - призеры Первенства Европы по кикбоксингу

С 17 по 22 сентября 2013 г. в небольшом польском городке, живописном горнолыжном курорте Крыница-Здруй неподалеку от Кракова, состоялось Первенство Европы по кикбоксингу среди кадетов и юниоров. Этот турнир детского и молодежного кикбоксинга собрал беспрецедентное количество участников - более 1600 спортсменов из 36 стран Европы состязались во всех разделах этого популярного вида боевых искусств.
Сборная России традиционно для таких соревнований была самой многочисленной. В итоге на Первенстве Европы 2013 года российская команда в разделе кикбоксинг-формс завоевала 25 золотых, 7 серебряных и 1 бронзовую медаль и вновь заняла первое командное место.
В составе сборной России приняли участие 2 воспитанника уфимской ДЮСШ 22: Дмитрий Васильев, Лиана Суербаева, тренер М.А. Арсентьева.
По итогам соревнований спортсмены пополнили копилку сборной «золотой» и «серебряной» медалями: победителем первенства Европы стал юниор Дмитрий Васильев в категории до 48 кг. «Серебряным» призером первенства стала Лиана Суербаева в категории до 48 кг.