15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Успехи уфимской ДЮСШ №22

с 3 по 5 мая 2013 в Австрии, г. Инсбрук Austrian Classics прошел Кубок Мира по кикбоксингу. Соревнования грандиозные! Набор участников впечатляет. Кроме традиционно принимающих участие в этом турнире всех европейских лидеров поинтфайтинга, таких стран как: Ирландия, Великобритания, Италия, Венгрия, Швейцария, Словения, Германия, Австрия, Чехия и многих других, представленных своими самыми яркими представителями, в турнире приняли участие такие нечастые в европейских турнирах заокеанские гости, как профессиональные команды All Star и Paul Mitchel из США и Канады, которые привезли своих самых ярких звезд: Raymond Daniels, Robbie Lavoie, Chelsea Nash и победителя Кубка Мира в абсолютном весе среди мужчин, Jack Felton. В составе сборной команды России принял участие спортсмен ДЮСШ № 22 Тонкачев Александр, одержав 2 победы из 38 участников он занял 9 место.

Завершились соревнования по тайскому боксу VI Открытых всероссийских юношеских игр боевых искусств. В турнире принимали участие 201 участник из 16 регионов России. Соревнования проходили в течение 5 дней - с 6 по 10 мая 2013 года.

Всего в тайском боксе было разыграно 34 комплекта медалей.

Первое место заняла команда Республики Дагестан, второе – сборная Кемеровской области, третье место – у Краснодарского края.

Юноши, 12-13 лет, 44 кг
1. Расул Магомедов (Дагестан)
2. Владислав Гизатуллин (Республика Башкортостан) ДЮСШ № 22
3. Александр Исаев (Ямало-Ненецкий автономный округ)
3. Шарифуллин Марат (Кемеровская область)

3. Халед Атик (Республика Башкортостан) ДЮСШ № 22

7-9 мая в Самаре проводился Кубок России по кикбоксингу в разделе поинтфайнтинг. В составе сборной команды Республики Башкортостан приняли участие 7 воспитанников ДЮСШ № 22. В весовой категории 79 кг Тонкачев Алескандр занял I место среди взрослых. Абсаликов Артур –III место среди юниоров и III место среди взрослых. Среди юношей в весовой категории 37 кг бронзовую медаль завоевал Вахитов Данил.