Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Обычная версия сайта Цвет шрифта: A A A A A Размер шрифта:  
Контрастная версия сайта

 

5350 26.02.2013

Торстен Раш: благодаря поддержке «Газпрома» Игры в Уфе пройдут на самом высоком уровне

25 февраля 2013г. состоялась дружественная встреча руководителей Комитета МДИ – Торстена Раша и Ричарда Смита – с генеральным директором ООО «Газпром трансгаз Уфа» Шамилем Шариповым и генеральным директором ООО "Газпром межрегионгаз Уфа" Альбертом Ахметшиным. Инициатором встречи стала Торгово-промышленная палата РБ. Напомним, что компания «Газпром» в лице ООО «Газпром трансгаз Уфа» и ООО "Газпром межрегионгаз Уфа" выступает генеральным партнером VI Зимних Международных детских игр-2013 в г. Уфе.

В рамках встречи иностранные гости услышали о социальном проекте «Газпром - детям», который действует в нашей стране с 2007 года.

- В ходе реализации программы «Газпром-детям» строятся и реконструируются спортивные комплексы, дворовые многофункциональные спортивные площадки, закупается необходимое спортивное оборудование и экипировка, - рассказал генеральный директор ООО "Газпром межрегионгаз Уфа" Альберт Ахметшин, - Кроме того, мы проводим свои корпоративные спартакиады и соревнования, в которых с удовольствием участвуют сотрудники.

В рамках МДИ-2013 на средства компании «Газпром» была построена детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по горнолыжному спорту, где уже начали свои тренировки юный спортсмены. В школе разместились тренажерный зал, помещения для спортсменов и тренеров, душевые комнаты, медицинский пункт, раздевалки. Здесь же имеется современное хранилище горнолыжного инвентаря.

В рамках дружественной встречи с руководителями дочерних предприятий компании «Газпром» в г. Уфе иностранные гости посетили музей ООО «Газпром трансгаз Уфа», в котором познакомились с историей отрасли в частности, и историей Башкортостана в целом. Так же Торстен Раш и Ричард Смит услышали о социальных проектах, реализуемых компанией «Газпром».

- Благодаря поддержке столь могущественной компании, как «Газпром», Игры в Уфе пройдут на самом высоком уровне, - выразил уверенность Президент КМДИ Торстен Раш. – В последующем мы будем советовать принимающим Игры городам, внимательно изучать и использовать опыт сотрудничества компании «Газпром» и Оргкомитета Игр в Уфе.

В завершении встречи представители КМДИ подарили руководителям дочерних предприятий компании «Газпром» памятные подарки и пригласили их посетить штаб-квартиру МДИ в городе Дармштадт (Германия) с целью дальнейшего сотрудничества в деле развития детско-юношеского спорта.

Пресс-служба Дирекции МДИ-2013









ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru



Читайте нас в социальных сетях: ВКонтакте Twitter