22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Первенство г.Уфы по хоккею с шайбой на Кубок БСТ 4790 06.02.2013

Первенство г.Уфы по хоккею с шайбой на Кубок БСТ

3 февраля 2013 года состоялись финальные игры Первенства г.Уфы по хоккею с шайбой на Кубок БСТ среди детских команд, которые состоялись на хоккейной площадке Лицея №96. В борьбе за 3 место встретились СОШ №44 (2) (тр.Хамматов И.Х.) и СОШ №74 (тр.Дулясов А.И.). Победу в этой игре одержали подопечные тренера Дулясова А.И. 3:0.

За Кубок БСТ встретились команды СОШ №96 (тр.Алексеев В.М.) и СОШ №44 (1) (тр. Федоров С.В.). Для выявления победителя матча понадобился овертайм. В основное время игра закончилась со счетом 4:4. Победитель определился за одну минуту до конца овертайма. Золотой гол забила команда СОШ №44(1).

На церемонии награждения присутствовали генеральный директор ГУП ТРК "Башкортостан" Якупов Г.М., зав. спортивным сектором КФКиС Шакиров О.Н., председатель АНО УЛХЛ Пестов Н.М.. Призеры получили Кубки, медали, грамоты. Были отмечены лучшие игроки по амплуа. Победитель получил переходящий Кубок БСТ.