Август 953
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

Обычная версия сайта Цвет шрифта: A A A A A Размер шрифта:  
Контрастная версия сайта

 

Открытый Чемпионат г. Уфы по русской лапте среди мужских команд Открытый Чемпионат г. Уфы по русской лапте среди мужских команд
Открытый Чемпионат г. Уфы по русской лапте среди мужских команд проводится в г.Уфе, с/зал БГПУ (ул. Окт. революции, 3а) с 5 декабря по 9 декабря 2011 года. Жеребьевка 5 декабря в 15.00 часов в с/зале БГПУ.


Открытый Чемпионат в г.Уфе по русской лапте среди женских команд Открытый Чемпионат в г.Уфе по русской лапте среди женских команд
Открытый Чемпионат в г.Уфе по русской лапте среди женских команд.
Состоится в г.Уфе, с/зал БГПУ (ул. Окт.революции, 3а) с 28 ноября по 2 декабря 2011 года.
Жеребьевка 28 ноября в 15.00 часов в с/зале БГПУ.


Олимпиада по физической культуре среди школьников Олимпиада по физической культуре среди школьников
На базе Башкирского лицея №136 Октябрьского района и МАО УДОД СДЮСШОР №13 «Алиса» под эгидой Комитета по физической культуре и спорту Администрации Уфы и Управления образования Администрации Уфы состоялась Олимпиада по предмету «Физическая культура» среди школьников.


План спортивно-массовых мероприятий с 21 по 30 ноября 2011 г. План спортивно-массовых мероприятий с 21 по 30 ноября 2011 г.
ПЛАН спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных  мероприятий
Комитета по физической культуре и спорту Администрации городского округа город Уфа РБ с  21 по  30  ноября   2011 г.


Спортивный Фестиваль "Народный" Спортивный Фестиваль "Народный"
19 ноября во Дворце культуры «Химик» состоялся ежегодный Городской спортивный фестиваль «Народный». Спортивный праздник собрал вместе любителей здорового образа жизни самых разных возрастов и профессий.  Традиционно Фестиваль включил в себя соревнования среди мужчин, женщин и ветеранов.


Открытый городской турнир «Единство», посвященный всероссийскому дню гимнастики Открытый городской турнир «Единство», посвященный всероссийскому дню гимнастики
С 18 по 20 ноября 2011 года Комитет по физической культуре и спорту Администрации ГО г. Уфа проводит Открытый городской турнир «Единство», посвященный всероссийскому дню гимнастики. Состязания состоятся в ДЮСШ №32 (ул. Б. Бикбая, 13).


Открытое первенство города Уфы по фигурному катанию на коньках Открытое первенство города Уфы по фигурному катанию на коньках
С 18 по 24 ноября 2011 года Комитет по физической культуре и спорту Администрации ГО г. Уфа проводит Открытое первенство города Уфы по фигурному катанию на коньках в старшей возрастной группе.


Все на каток! Все на каток!
Комитет по физической культуре и спорту Администрации ГО г. Уфа и МАУ «Центр Развития спорта г.Уфы» приглашают уфимцев и гостей города на каток, открытие которого состоится 18 ноября в 17.00. на стадионе «Строитель» (ул. Невского, 17). Любителей отдохнуть на свежем воздухе ждут новые коньки. Только один день – 18 ноября – катание на коньках будет бесплатным! Каток работает до 22.00.    


Уфимская любительская хоккейная лига Уфимская любительская хоккейная лига
14 ноября на льду спортивного комплекса «Юлаевец» под эгидой городского спорткомитета стартовала Уфимская любительская хоккейная лига. В соревнованиях примет участие более 25 команд. Хоккеисты-любители будут выступать в трех дивизионах.


Олимпиада по физической культуре среди школьников Олимпиада по физической культуре среди школьников
19 ноября под эгидой Комитета по физической культуре и спорту Администрации Уфы и Управления образования Администрации Уфы на базе СДЮСШОР №13 и Башкирского лицея № 136 Октябрьского района столицы состоится ежегодная олимпиада по предмету «физическая культура» среди учащихся 9-11 классов.  


II  городской Фестиваль детского и юношеского туризма «Туристские версты-2011» II городской Фестиваль детского и юношеского туризма «Туристские версты-2011»
В Уфе под эгидой Комитета по физической культуре и спорту Администрации ГО г. Уфа стартовал II  городской Фестиваль детского и юношеского туризма «Туристские версты-2011».
Фестиваль проводится в виде комплексного зачета среди детских образовательных учреждений, имеющих отделения спортивного туризма, с целью популяризации данного вида спорта.


На льду спорткомплекса «Юлаевец» стартует чемпионат Уфы Любительской хоккейной лиги На льду спорткомплекса «Юлаевец» стартует чемпионат Уфы Любительской хоккейной лиги
На льду спорткомплекса «Юлаевец» стартует чемпионат Уфы Любительской хоккейной лиги
В соревнованиях примет участие более 25 команд. Хоккеисты-любители будут выступать в трех дивизионах. Игры будут проходить на базе универсальной спортивной арены «Уфа-арена», столичного Дворца спорта и «Юлаевца».


Спортивно-массовые мероприятия, приуроченные к Дню Единой России Спортивно-массовые мероприятия, приуроченные к Дню Единой России
26 ноября 2011 года в рамках проведения Дня Единой России в городском округе г. Уфа Комитет по физической культуре и спорту проведет следующие спортивно-массовые мероприятия:


Международные школьные игры - 2013 Международные школьные игры - 2013
В немецком Дармштадте утверждены виды спорта детских игр, которые пройдут в Уфе в 2013 году: хоккей с шайбой, фигурное катание, шорт-трек, спортивное ориентирование, лыжные гонки, фристайл, сноубординг и слалом.


Чемпионат мира среди сурдбадминтонистов Чемпионат мира среди сурдбадминтонистов
  В корейском Пучхоне завершился личный этап Чемпионата мира по бадминтону среди спортсменов с ослабленным слухом. В составе сборной команды России выступили двое воспитанниц СДЮШОР № 15 г.Уфы Алена Соболева и Анастасия Седова (тренеры Дмитрий Соболев и Эдгар Щербий).


Турнир по баскетболу памяти А.Знаменского Турнир по баскетболу памяти А.Знаменского
В Уфе состоялся XII традиционный турнир по баскетболу среди школьников и ветеранов памяти капитана сборной команды Республики Башкортостан Александра Знаменского. Приветствовали участников состязаний председатель Комитета по физической культуре и спорту Администрации ГО г. Уфа Сергей Степанов и семья Александра Знаменского.


Изменения в тренерском составе ХК "Салават Юлаев" Изменения в тренерском составе ХК "Салават Юлаев"
Хоккейный клуб «Салават Юлаев» по соглашению сторон 3 ноября расторг контракты с главным тренером Сергеем Михалевым и со старшим тренером Сергеем Герсонским.
Подробности на официальном сайте клуба: http://www.hcsalavat.ru


Воспитанница уфимской СДЮСШОР №15 Алена Соболева завоевала серебро в составе команды на Чемпионате мира по бадминтону среди слабослышащих Воспитанница уфимской СДЮСШОР №15 Алена Соболева завоевала серебро в составе команды на Чемпионате мира по бадминтону среди слабослышащих
29 октября Южной Корее стартовал Чемпионат мира по бадминтону среди слабослышащих. В чемпионате принимают участие бадминтонисты 19 стран мира — России, Казахстана, Австрии, Дании, Тайваня, Индии, Индонезии, Великобритании, Болгарии, Японии и другие.
Россию на соревнованиях представляет сборная команда из 8 спортсменов (4 мужчин, 4 женщины), среди которых двое воспитанниц СДЮШОР № 15 г.Уфы Алена Соболева и Анастасия Седова (тренеры Дмитрий Соболев и Эдгар Щербий).


Внимание! Внимание!
Дата проведения городских Фестивалей спорта: мужского, женского и ветеранов перенесена на 19 ноября. Состязания пройдут в ДЮСШ №32 (ФОК "Приозерный", ул.Бикбая, 13). Мандатная комиссия в 9.00. Торжественное открытие - в 10.00.


Ежегодный городской конкурс "Сердце отдаю детям - 2012" Ежегодный городской конкурс "Сердце отдаю детям - 2012"
В столице начался прием заявок для участия в ежегодном городском конкурсе педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям- 2012». В этом году впервые совместно с Управлением образования Администрации ГО г. Уфа организатором конкурса выступает Комитет по физической культуре и спорту Администрации ГО г. Уфа.


Новости 1841 - 1860 из 1905

Начало | Пред. | 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 | След. | Конец Все



Читайте нас в социальных сетях: ВКонтакте Twitter