Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Обычная версия сайта Цвет шрифта: A A A A A Размер шрифта:  
Контрастная версия сайта

 

Конкурс "Сердце отдаю детям!" Конкурс "Сердце отдаю детям!"
20 января во Дворце детского творчества им. Комарова  (ул. Мустая Карима, 69) при поддержке городского Спорткомитета состоится конкурс педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям».


Внимание представителей СМИ! Пресс-конференция по организации и проведению в Уфе VI Зимних международных детских игр! Внимание представителей СМИ! Пресс-конференция по организации и проведению в Уфе VI Зимних международных детских игр!
20 января в ИА «Башинформ» состоится пресс-конференция, посвященная организации и проведению в Уфе VI Зимних международных детских игр (МДИ) 2013 года.


В Уфе пройдет посвящение в моржи В Уфе пройдет посвящение в моржи
21 и 22 января в столице станет жарко – в парке имени Якутова пройдут любительские соревнования по спортивному зимнему плаванию. В первый день после регистрации участников, в 15.00 в заплыв на 300 метров отправятся первые спортсмены. Второй день соревнований будет более зрелищным, так, в 12.00 участники пробегут вокруг озера, затем ожидается выход Нептуна со свитой и посвящение в моржи.


Генеральный секретарь Комитета Международных детских игр Ричард Смит прибыл в Уфу Генеральный секретарь Комитета Международных детских игр Ричард Смит прибыл в Уфу
17 января В Уфу с рабочим визитом прибыл генеральный секретарь Комитета Международных детских игр Ричард Смит


Открылся официальный сайт Международных детских игр 2013 года Открылся официальный сайт Международных детских игр 2013 года
С 1 января 2012 года запущен официальный сайт Международных детских игр 2013 года. Он предназначен для участников игр, их тренеров, средств массовой информации, почитателей здорового образа жизни и всех заинтересованных лиц.


Российские гранты - для уфимских спортивных школ Российские гранты - для уфимских спортивных школ
11 миллионов рублей получили шесть спортивных школ Уфы в качестве грантов. Конкурс организован Некоммерческой благотворительной организацией «Фонд поддержки олимпийцев России» в целях оказания помощи в развитии спорта высших достижений «на местах».


Баскетбол на каникулах Баскетбол на каникулах
В самый разгар школьных зимних каникул - с 6 по 10 января в детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва №2 под эгидой городского Спорткомитета состоялось Открытое Первенство г. Уфы по баскетболу среди команд мальчиков и девочек 2000 года рождения.


Золотая шайба 2012 Золотая шайба 2012
Проведение в г. Уфе городского этапа  ежегодных Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба 2012» им. А.В. Тарасова. Организаторы соревнований: Комитет по физической культуре и спорту Администрации ГО город Уфа и МАУ «Центр развития спорта» г. Уфы.


Сильнейший на рапирах Сильнейший на рапирах
Воспитанник уфимской школы фехтования Реналь Ганеев выиграл Открытый чемпионат «Динамо» по фехтованию, который состоялся 27 декабря в Москве. Одновременно соревнование стало Всероссийским турниром сильнейших по фехтованию на рапирах (среди мужчин).


Юные шашисты на высоте! Юные шашисты на высоте!
С 7 по 11 декабря в городе Ишимбай состоялось Первенство Республики Башкортостан по стоклеточным шашкам. Воспитанники уфимской СДЮСШОР № 23 Никита Жулев, Марсель Шарафутдинов, Азат Мухаметов, Алия Идиятуллина, Айгуль Идрисова вернулись чемпионами в своих возрастных группах. Всего же юные спортсмены СДЮСШОР №23 завоевали 10 призовых мест.


Мировой триумф Мировой триумф
Уфимский шашист девятнадцатилетний Айнур Шайбаков стал чемпионом в Первенстве Мира по шашкам среди юниоров, который состоялся под занавес 2011 года в г. Минск-Мазовецкий (Польша). До этого выходцам из Башкортостана улыбалась удача лишь в 2002 году, когда чемпионом стал Рим Ишметов. Оба спортсмена – воспитанники главного тренера сборной России по международным шашкам, заслуженного тренера России Юрия Чертока.


Турнир сильнейших интеллектуалов Турнир сильнейших интеллектуалов
Уфимские шашисты Тамара Тансыккужина и Айнур Шайбаков успешно выступили во Всемирных интеллектуальных Играх «Спорт - Аккорд», которые состоялись в Пекине. Среди двух дюжин сильнейших спортсменов Мира Тамара стала пятой среди женщин, и Айнур показал шестой результат среди мужчин.


Открытое Первенство г. Уфы по баскетболу Открытое Первенство г. Уфы по баскетболу
Соревнования проводятся с 6 по 10 января 2012 г. г.Уфа, СДЮСШОР No 2. День приезда команд и день игр 6 января 2012г. Начало игр с 12.00 часов.


XV открытый Чемпионат г. Уфы по спортивному зимнему плаванию среди любителей XV открытый Чемпионат г. Уфы по спортивному зимнему плаванию среди любителей
Соревнования проводятся с 21 по 22 января 2012 года в г.Уфе на Солдатском озер? детского парка им.Якутова.


Открытое первенство г. Уфы по общей физической подготовке среди гребцов Открытое первенство г. Уфы по общей физической подготовке среди гребцов
Открытое первенство г. Уфы по ОФП проводится 10 января 2012 года в с/зале СОШ No 96. Начало соревнований в 10.00 часов Приезд иногородних участников на соревнования 09 января 2012 года.


Традиционное открытое лично-комнадное первенство г. Уфы по фехтованию "Рождественский турнир" Традиционное открытое лично-комнадное первенство г. Уфы по фехтованию "Рождественский турнир"
Соревнования проводятся с 3 по 6 января 2012 года по адресу: г. Уфа ул. Султанова, 24/1, спорткомплекс Государственного автономного учреждения Центр высшего спортивного мастерства Республики Башкортостан.


Туристские версты-2011 Туристские версты-2011
26 декабря 2011 года в Доме детского и юношеского туризма и экскурсий г. Уфы состоялось подведение итогов II городского Фестиваля детского и юношеского туризма «Туристские версты-2011». Организаторы: Комитет по физической культуре и спорту Администрации городского округа город Уфа РБ совместно с Домом детского и юношеского туризма и экскурсий г. Уфы.


«Новое поколение» выбирает спорт и здоровый образ жизни! «Новое поколение» выбирает спорт и здоровый образ жизни!
24 декабря под эгидой Комитета по физической культуре и спорту Администрации Уфы в спортивном комплексе «Лидер» состоялись Спортивные Игры в рамках второго этапа комплексных соревнований детских спортивных клубов образовательных учреждений «Новое поколение».


Проведение открытого первенства города Уфы по дзюдо среди мальчиков и девочек и юношей и девушек Проведение открытого первенства города Уфы по дзюдо среди мальчиков и девочек и юношей и девушек
Соревнования проводятся 4 - 5 января 2012 г. по адресу: РБ, г. Уфа, ул. Бикбая, 13


Проведение Чемпионата г. Уфы по русским шашкам среди мужчин и женщин Проведение Чемпионата г. Уфы по русским шашкам среди мужчин и женщин
Соревнования проводятся 23 и с 29 по 30 января 2012 года в помещении шашечного клуба АНО ПШК «Башнефть». Начало соревнований 23 января в 15-00. Закрытие и награждение победителей по окончании последнего тура.


Новости 1801 - 1820 из 1905

Начало | Пред. | 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 | След. | Конец Все



Читайте нас в социальных сетях: ВКонтакте Twitter